• Авторизация


О Выксе... и о моих девчонках. 26-08-2024 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не помню уже писала ли? Я нечасто пишу о своих дочерях...
Разница в возрасте у них 12 лет , обе Петухи по гороскопу, обе программистки по образованию. Старшая Ксенечка после ПММ в дипломе написано - Математик. Младшая Танюшка , когда заканчивала тот же ПММ, в нашем же университете профессию стали писать- Программист.
Старшая Ксюша, которая с четырьмя детьми закончила сейчас курсы Британского дизайна. Защитилась.
Мы мало общаемся, но как видно настроена пойти на работу...Когда она сидела с двумя первыми детками, даже тогда она работала. У неё было своё ООО, но после рождения третьего, работать стало невозможно, не говоря уже про появление четвёртой- Веронички.
Но, я не о том..
3 августа , в субботу , я решила позвонить младшенькой, соскучилась..
Она отвечает, а я не пойму что за звуки...
Спрашиваю, Танюш ты где? Она говорит мы в Выксе, а мне слышится в иксе. Переспрашиваю. Говорит мы с Ксюшей на дизайнвыходные приехали в Выксу( блин , а я и названия не знаю такого города, даже стыдновато.)
Это они уже второй раз вместе поехали.Первый раз были в Суздале. Почему-то дизайнерские выходные часто проходят в Суздале. Один раз-первый раз когда Танюшка ездила были в Воронеже. Кажется тогда приезжал Артемий Лебедев..если я правильно помню. А я как почувствовала, вот что значит материнское сердце...Они только приехали, из машины вышли и вот она я звоню. Какая у меня на душе радость от того ,что они вместе на развивающем мероприятии.
Начала изучать про этот город...
Оказывается он очень старый...

1.
выкса (700x419, 301Kb)

2.
выкса1 (638x425, 485Kb)

3.
выкса2 (700x465, 467Kb)

4.
выкса 3 (700x477, 324Kb)
Я попросила девчонок присылать мне фото города, мне реально интересно было.


1.
выкса4 (407x700, 339Kb)
Это скульптура Времена года около дома Батешевых-Шепелевых

1.
Screenshot_2024-08-04-16-45-36-612_org.telegram.messenger (322x700, 193Kb)

2.
Screenshot_2024-08-05-13-39-52-202_org.telegram.messenger (322x700, 258Kb)
Это ещё несколько фото. колонка- раритет, прям пить захотелось.
Ещё в Выксе есть зона(также как в Москве) где нельзя ездить на электросамокатах- так блокируются колёса.
Ещё есть интересная старая водонапорная ажурная башня... Представьте сколько мы ещё не видели в своей жизни , в нашей стране.
В Суздале жила моя сокурсница Надюшка Смыкова, я очень хотела попасть в Суздаль, посмотреть город и повидаться с ней...Но не успела... Не стало её...
Не буду о грустном...
Я очень рада , что девчонки вместе и интересы у них похожие...Это была моя мечта. Спасибо, Господи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 26-08-2024-20:36 удалить
Молодцы твои дочки! Дай Бог им здоровья и счастья!
Разира 26-08-2024-22:16 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Добрый вечер, Лиза
Хотелось бы, периодически прошу у Бога...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Выксе... и о моих девчонках. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»