Нужно понять и принять одну простую истину: ты не для всех и все не для тебя. Сбрось ношу пустых ожиданий и иди в своем ритме. Тот, кому с тобой по пути, синхронизируется сам.
Человеческая психика не нуждается в том, чтобы мы были постоянно счастливы.
Она нуждается в том, чтобы мы не теряли живого интереса к жизни.
Именно он оставляет нас на плаву даже в самые горькие полосы судьбы.
И ещё благодарность.......
Даже за утро, которое торопит нас в шумный и суетный новый день...