• Авторизация


g>А жизнь идёт... 25-08-2024 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

А жизнь идёт...

 

●▬▬▬▬▬ ஜ ⊰✿⊱ ღ●~•⊰✿⊱ ~•ஜ~❤~•ஜ~⊰✿⊱~•ღ ⊰✿⊱ ஜ ▬▬▬▬▬●

01 (371x400, 363Kb)/5840010_6348ea1300d32843c1d5ad0b18c1ee40 (491x700, 86Kb)/5840010_i15026 (430x600, 48Kb)
А жизнь идёт, не умирает
И только скорость набирает,
И ветерок по деревам
Идёт, как жизнь, по головам.
Идёт летучим, лёгким шагом…
Вы за каким явились благом?
Единый мир на дни разъять
Иль необъятное объять?
Иль уловить тире и точки -
Несчастья близкого звоночки?
 
***
Новый день - это шанс, примостясь поудобней,
Разглядеть неразгаданный мир поподробней.
Это случай внимательный взгляд задержать
На кусте, что способен под ветром дрожать,
И блестеть под дождём, и сиять под лучами,
И шуршать, заполняя пространство речами…
И на флоксы, чьё время настало цвести,
Взгляд несуетный, медленно перевести.
Лариса Миллер
 
 
●▬▬▬▬▬ ஜ ⊰✿⊱ ღ●~•⊰✿⊱ ~•ஜ~❤~•ஜ~⊰✿⊱~•ღ ⊰✿⊱ ஜ ▬▬▬▬▬●
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>А жизнь идёт... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»