• Авторизация


Пробую вспомнить весь день. Это про вчера... 24-08-2024 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась сегодня до будильника, те до 6 утра.
Пролежала час, статус в ватсапе выложила на день. Встала
Пошла на кухню . Взяла две пятилитровки с вином из желтой алычи, решила процедить, так как уже нет булек, не играет уже. Нужно мякоть отжать, выбросить. Чуть омолодить сахарком и пусть доигрывает. Лизнула, правда говорят вкусное.
На завтрак блины пекли, кто с какими начинками
Потом стирка, уборка, ещё стирка, потом перебрала семена.
Когда пылесосила на кухне пробка от пластиковой бутылки попала в трубку шланга и перекрыла, а я не заметила и исчезла тяга . переругалась с мужем. Мало того шланг не сматывается два месяца
прошу сделать.
И нифига. В итоге сама и нашла причину-пробку
Хочу посеять горох, редис, салат.. Остальные пачки прибрала.
На обед кукси, потом сиеста
После отдыха сняла часть яблока Московского ожерелья хотела сделать сухое варенье делала по рецепту шеф-повара. Не поняла пока, но кажется не совсем удачный рецепт.
Серцевинки и жопки заморозила для компотов , сейчас варить. Ни одного червивого, вот что значит вовремя обрабатывать рано весной.
А хороши, а вкусный!!! Все покрыты воском. Мммми!


1.
IMG_20240824_061939 (700x700, 462Kb)

2.
IMG_20240824_062028 (700x700, 424Kb)

3.
IMG_20240824_062104 (700x700, 495Kb)
Почистила, порезала, сахар, лимонная кислота, корица. Запекла и разложила на листиках сушилки.
Потом увидела, что виноград посыпала в некоторых местах мучнистая роса. Навела соды пищевой с йодом и мылом. Бегала по всему огороду. Пока не использовала раствор, Володю попросила пожарить картошку.
Очень захотеланаш арбузик. Решили один разрезать. Вкусно, но рановато. Ну и ладно. Съели с удовольствием.
Искупалась через силу.
Легла. Почти уснула, но в ватсапе пришло сообщение от землячки, которая живет в Москве о том, что идет церемония открытия Новой волны. Об этом потом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробую вспомнить весь день. Это про вчера... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»