• Авторизация


Без заголовка 22-08-2024 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Не стоит примерять чужое платье!

 

 



 

Не стоит примерять чужое платье!

Оно не подойдёт вам по размеру И будет мятым, сколько вы не гладьте,

Пусть даже создано руками модельера.

Чужое платье.Я не про одежду. Про жизнь других.

Вы знаете, как нужно: "Подшейте здесь", вон там "длину подрежьте",

Всё от души, порой по старой дружбе

Советы раздаете. Как психолог. Но только в нашем случае "спасатель".

Да, платье это далеко не ново, Но как же хочется носить вам ЭТО платье!

Подмышкой тянет, коротко в подоле,

Фасон не модный, смотрится ужасно.

В него вы влезли. Но по доброй воле.

И остальное в принципе не важно.

Ах, это платье...Гадкое такое!Вам нравится горох,а здесь полоски

Из саржи сделано. Ах, если бы льняное...

То точно стало бы оно удобно в носке.

Прошу не стоит снова время тратить

На сотую примерку. Уходите. Пожалуйста, купите себе платье!

Вернее, жизнью вы СВОЕЙ живите!

Светлана_Чеколаева


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»