Не стоит примерять чужое платье!
Оно не подойдёт вам по размеру И будет мятым, сколько вы не гладьте,
Пусть даже создано руками модельера.
Чужое платье.Я не про одежду. Про жизнь других.
Вы знаете, как нужно: "Подшейте здесь", вон там "длину подрежьте",
Всё от души, порой по старой дружбе
Советы раздаете. Как психолог. Но только в нашем случае "спасатель".
Да, платье это далеко не ново, Но как же хочется носить вам ЭТО платье!
Подмышкой тянет, коротко в подоле,
Фасон не модный, смотрится ужасно.
В него вы влезли. Но по доброй воле.
И остальное в принципе не важно.
Ах, это платье...Гадкое такое!Вам нравится горох,а здесь полоски
Из саржи сделано. Ах, если бы льняное...
То точно стало бы оно удобно в носке.
Прошу не стоит снова время тратить
На сотую примерку. Уходите. Пожалуйста, купите себе платье!
Вернее, жизнью вы СВОЕЙ живите!
Светлана_Чеколаева