Жара...
22-08-2024 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять жара. Встала пол пятого, по нужде. Вышла на улицу.. Тихо . прохладно... Собрала минионурчики и пошла досыпать. .. Проснулась половину девятого. Муж деловито поливал огород.
Сварила яйца пашот в СВЧ, достала форельку соленую,, кофе...
На улице опять жара.
Замалосолила огурцы крупные на минералке, сварила компот из яблок и ежевики. Пошла в огород полоть клубнику.листики отросли хорошие, но всё-таки есть нематода и бурая пятнистость. План:прополоть, порыхлить и обработать пирантелом второй раз... Видно много этой заразы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote