• Авторизация


На работу, на работу. 21-08-2024 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...506934739/

Да, так бывает... Всегда жалко детей... Но от вас обоих зависит как они это переживут. Как сложно. У меня дочь разошлась младшая через год совместной жизни.. Уже два года периодически с психологом. Я не очень люблю психологов, потому с ними не общаюсь, но есть аудиокнига Курпатова ,не буду уточнять , искать, но что-то про 12 способов стать счастливым, найдёте, если интересно. Ну и перечитайте Карнеги, как перестать беспокоиться и начать жить. У меня сложные отношения со взрослыми детьми, точнее почти нет отношений. Мне периодическое прочтение и прослушивание помогают...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На работу, на работу. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»