Вчерашнее утро из черновика
21-08-2024 15:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром , до работы пересмотрела груши и разбушевавшееся вино. Каждый день утром и вечером буду открывать- теперь никогда не забуду.
Груши почистила, к ним добавила яблок и поставила вино. Сделала пополам по 600 грамм, потому что в рецепте так показано и сказано, что груши сами по себе не бродят...наверное потому что они сладкие... я так думаю...
Когда открываешь вино утром и вечером, углекислота практически не скапливается... Всему нужны руки и память и время....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote