Продолжение 19.08.24
19-08-2024 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После такой жары уснула быстро, почти часик. Встала, тоже самое проделала с огурцами, потом опрыскала все на свете и кабачки и огурцы и помидоры раствором соды и йода. Искупалась, протёрла пол в туалете, ванной и прихожей, налепила пельменей, поужинали и пошла спать. НО! У меня не получается сразу идти спать. Сначала все проверить. Дегидратор, груши достаточно высохли, можно убирать на хранение.
Потом собранные груши мраморной вынесла ящик на ночь на улицу- что-то жарко у нас в этом году в нашей обычно прохладной комнате. То-ли холодильник греться стал больше обычного?...
Там ящичек покоцаных осами, часть почернела. Хотела вино поставить с яблоком банки приготовила. Но не успела.
Пошла проверить вино... Блин, а там аж две бутылки взорвались. Нужно было каждый день открывать и закрывать, пока доигрывает. Пооткрывала все бутылки позакрывала. Буду строже следить. Алыча на подходе... Цедить пора вроде. . вот теперь спокойной ночи...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote