• Авторизация


Груши для компота.19.08.24 19-08-2024 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открыла сегодня сушилку, груши нкдосохлиа , еще столько нужно сушиться.


1.
IMG_20240819_133919 (700x699, 591Kb)

2.
IMG_20240818_075607 (700x700, 474Kb)
А это цукаты арбузные
Рано встать не смогла, хотя знала, что жара будет быстро больше тридцати встала в 7 часов. Перекусила и пошла на улицу. Сняла, вчера выстиранное бельё, всё сложила и положила по шкафам
Вроде раскачалась и пошла разбираться с кабачками. Очень много листьев покрылись мучнистой росой. Всё порезала. Помидоры полила фитоспорином и
водой потом.
Не успела оглянуться уже час
дня .
Пообедали вчерашним борщем, попили компотик с баранками. И прилегли. Что-то смартфон падает на лицо.
Вот так кабачки выглядят после стрижки.

5.
IMG_20240819_134041 (700x700, 624Kb)

6.


7.
IMG_20240819_134113 (700x700, 625Kb)
Да, у нас откуда-то появился в прошлом году хмель. Но до того , как он зацвёл ,, было непонятно, хмель ли это?ну, хорошо, хоть что хмель. Давно хотела дрожжи с хмелем делать. Красавец!

1.
IMG_20240819_134129 (700x700, 575Kb)
Все, передышка. Дрёма..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Груши для компота.19.08.24 | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»