• Авторизация


Груши для компота. 18.08.24. 19-08-2024 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром вчера собрали груши с Десертной. К нее какая-то интересная форма плодов. Много было побито осами, шершнями. Мне было не переработать, да и ,зачем нам много. Внуки не едят груш, даже Конференцию-пучит и болят животики,. А меня пучит , но я не перестаю лопать, я обожаю и Мраморную и Десертную.
Перебрала все.
Перечислила и порезала около ведра.
Определила в дегидратор. Все 6 поддонов под зп завязку. Еще туда определила вялиться 6 крупных слив. Купили, очень красивые , но невкусные. Зато грамм 250 получится вяленых.
Почти ведро отдала коллеге, чтоб переработала. Она привезла опять бутылок, коробку конфет и пачку майского чая. Я поругалась с ней... Она с таким же успехом не тратя деньги на бензин, купила бы на рынке. Сказала, что у сестры др(я её знаю) чтобы мы попили чай с конфетами. Бутылкам я рада. Параллельно постирала белья две загрузки, которое моментально высохло. Посудомойка дважды мыла посуду. Правда приходилось отключать воду на улице, потому что напора нет .. А там все горит. Опять плюс 30.
Сидела вроде под навесом, но солнце было всепроникающее до такой степени, что я не успевала смачивать лицо водой и разделась до бюстгальтера с трусиками(благо под навесом и за туями. К концу переработки меня окружило полчище молодых осят, которые видно хотели груши из дегидратора вернуть на дерево.Убегала..
Не а обед готовила борщ и цветы кабачка в кляре. Прокрутила мясо на фарш, разложила по пакетам в морозилку. И пожарила чебуреки.чебуреки получились отменные.

1.
IMG_20240818_193606 (323x700, 220Kb)
Уснула быстро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Разира, Ира, поделись рецептом отменных чебуреков! Очень их люблю!
Разира 25-08-2024-12:13 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, свинина говядина-70-30% и столько же по объёму лука, а потом , в зависимости от консистенции в фарш добавить воды и постоянно перемешивать при формировании.
Тесто 1 яйцо, до полной кружки молока, 2 ст. л. растительного масла , соль щепотку сахара. Всё смешать в кружке, даже взболтать и замесить крутое тесто. Хорошо бы , чтобы отдохнуло минут 20. Ну и масла побольше в сковородку желательно. Вроде ничего особенного.
Ответ на комментарий Разира # Разира, Ира, спасибо большое, попробую!
Я настолько их люблю, что коллекционирую рецепты. Этот будет называться "Чебуреки от Разиры" :)
Теста на молоке у меня ещё не было.
Разира 28-08-2024-14:01 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # От муки много зависит. Мы только макфу берём.
В любом случае будет вкусно


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Груши для компота. 18.08.24. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»