Выходной...
17-08-2024 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С выполнением плана по пляжному отдыху не ездили в баню две недели, а третью баня была закрыта на профилактику и ремонт.Прогуляли месяц. Сегодня поехали, я так была рада и процедурам и общению. Единственно не работал циркулярный душ.
Я уж парилась парилась, мылась мылась, скрабилась скрабилась, как-будто год не мылась(хотя и душ и ванна с солью присутствовали в промежутке).заехали и на мини рыночек купили четвертинку сыра с лисичками,, кусок Обалденно свежей масляной рыбы, кусочек окорока тамбовского. Спасибо, Господи!
Потом пообедали и прилегли., я уснула очень быстро глубоко.
Проснулась, пошла ежевики грамм 400 собрала крупной, неколючей. Сразу обрезала отплодоносившие ветки.Потом залезла в дебри дынь и арбузов. Обрезала больные листья, побеги без плодов-я решила что поздно им уже завязываться. Пусть вызревают те, что уже есть.
Полотенца после бани и из ванной высохли моментально , (хотя толстые) ,как сухарики в печке -под соднцем:
Я пока провозилась в огороде аж почувствовала, как солнце обожгло кожу. Солнце очень активное.
Сейчас буду думать чем ужинать.
Дел море. Нужно что-то делать с грушами, подкормить помидоры... Ну сегодня банный день... Всё завтра. Буду отдыхать. Пораньше лягу, фильм выберу... Потом поделюсь.
Отварили капеллини макфрвские на на гарнир к тефтелькам и , чтобы на утро осталось. Поужинали. Пока ели прокипятила арбузные цукаты еще раз, последний и разложила их на противне в дегидраторе. Включила на ночь. Вот теперь всё. Время 20-24...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote