Может помните, что на ДР Танюшка подарила мне бусы коралловые из Шри-Ланки привезённые... Когда она покупала спрашивала, какую длину купить. Я сказала, что самую длинную 65 см. Бусы оказались длинноватые и у меня возникла мысль отсоединить и сделать серьги к ним, а может и кольцо даже, чтобы нескучно было, чтобы был комплект. В общем Танюшка мне заказала инструменты для изготовления ювелирки , основу для серёжек, какую я просила . Пришлось перенизать бусы, уменьшив их на 16 бусинок. И из них сделала серьги.
Высталяю на ваш суд.
1.
2.
Но всё-таки хочу кольцо ещё. Пока не придумала какую форму...
Надо же, всё-таки как фото меняет цвет реальный...