• Авторизация


Вот такие у меня огурцы... 16-08-2024 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году у меня вот такие огурцы. Просто не знаю что с ними делать-то?
Смотрю разные рецепты...А огурцов у меня с прошлого года ещё прилично осталось. Володя с зубами никак не порешает...и ем я одна...Такие дела. И ещё у меня дальневосточные, конкурент, феникс и каскад... Цветов море, а огурчиков единички... и геноцид огурцов в этом году не представляется возможным. Хоть бы пару баночек сделать , к праздникам

1.
IMG_20240811_073623 (323x700, 202Kb)
ДЛина-50 см.
Вовт такая. У меня цветочная грядка. То жара была , завязь не образовывалась, сейчас ночи холодные, будут ли расти и не знаю.

2.
IMG_20240815_061157 (323x700, 364Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Разира, ух ты, какой огуречище! Моя знакомая длинные огурцы нарезает толстыми кружочками и солит-маринует.

Я готовлю суп с фаршированными огурцами, там они мягкие, может, и твой муж сможет есть.
[400x344]
Из этой книги, раздел Диетическое питание.
[300x386]
Разира 16-08-2024-13:32 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Спасибо, Люда. Попробую приготовить
belorusochka-ja 18-08-2024-15:58 удалить
У меня огурцов практически нету.Сразу заболели и один пустоцвет.А ведь как было взошли,да подросли и за одну ночь поржавели.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие у меня огурцы... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»