В этом году у меня вот такие огурцы. Просто не знаю что с ними делать-то?
Смотрю разные рецепты...А огурцов у меня с прошлого года ещё прилично осталось. Володя с зубами никак не порешает...и ем я одна...Такие дела. И ещё у меня дальневосточные, конкурент, феникс и каскад... Цветов море, а огурчиков единички... и геноцид огурцов в этом году не представляется возможным. Хоть бы пару баночек сделать , к праздникам
1.

ДЛина-50 см.
Вовт такая. У меня цветочная грядка. То жара была , завязь не образовывалась, сейчас ночи холодные, будут ли расти и не знаю.
2.