В этом году наша яблоня удивила нас урожаем
1.
Именно из этих яблочек хочу сделать сухое варенье.
Видно не зря в заморозки муж ставил рядом с ней тепловентилятор...
По спелости уже на подходе...
Высота четыре метра с хвостиком, кое как удерживаем, чтобы не сломалась...