• Авторизация


Дела выходного дня .Суббота ... 29-07-2024 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделю работала по 12 часов без выходных.
Когда зимой собиралась увольняться, главбух сказала, чтобы я только не рассчитывала, что во время отпуска будем друг друга подменять. Типа у ее бухгалтеров зп ниже нашей и им нужно подрабатывать(интересно, а вот бухгалтера согласны совмещать за 30% нашего оклада и ещё свою работу сразу делать?). А тут на последней неделе моего отпуска пишет мне сообщение с вопросом, буду ли я сама за Таню (напарницу) работать, или ей с девочками договариваться? Ну, я по старой памяти пишу, что готова сама подработать...А оказалось в этом году мне уже не очень комфортно... Каждый год даёт о себе знать в нашем возрасте.
Да ещё и жара эта просто вымотала в отпуске....Короче отработала я уже за себя и за того парня. Теперь 28, 29 - мои смены и два выходных.
Вечером 26-го , когда с работы ехали домой, напомнила мужу , что у нас осталось ещё 3 раза на речку съездить (каждый год в июле ездим на речку 7 дней , так как не ездим в отпуск никуда) .Как раз 27-го у меня выходной и 30, 31-го выходной.
Встала в субботу поздновато в 6 утра. Володя уже ходил по огороду, ревизию утреннюю делал. Выезжаем всегда рано, чтобы к 7 быть на речке. Спросила, едем на речку или нет...Начал бурчать, что мне дома делать нечего. Я неприятно язвительно сказала, что он меня не возил в отпуск. И если не хочет ехать, чтобы сказал... Я поеду с подругой.. Успокоился , быстро оделся... А я в это время кабачки собрала. Он быстро оделся и ходит по двору, как-будто давно меня ждёт. А я в это время уже поставила косточки в мультиварке, чтобы было что на обед покушать(запланировала мясо по-казахски).
Быстро переоделась и расстроенная , что поздно выезжаем уже, села в машину.
Ну, тут Володя предложил поехать в другое место(знакомые поделились и мы хотели это разведать- там и дома посмотреть).
Хоть это меня привело в равновесие, потому что эти пляжи дальше и , возможно , людей там будет меньше.
Проехали по Рамонскому району в сторону Бёрёзово. Там прилично, мне понравилось село. Оно соединяется почти с Рамонью.
Приехали на пляж.

1.
1626020_41318825_b (700x465, 353Kb)

2.
1626020_56211266_b (700x465, 488Kb)

3.
1626020_89685776 (600x399, 219Kb)

4.

Первое фото- пляж с отделенным детским пляжем
Второе - спуск к воде- там много таких крутых спусков.
Третье фото- там беседки, которые можно использовать за дополнительную плату вместе с мангалами. Мы примостились рядом с беседкой, людей было немного.
К чести пляжа можно отнести то, что кафе открывается уже в 9 часов и пахнет шашлыками и кукурузой на всю территорию.
Я купила фри и кусочек шашлыка - один пополам с Володей. Побоялась брать больше, потому что не ужуем... Ну , я-то прожевала, а Володя разрывал руками волокна. Так мне грустно, что он не хочет зубы лечить.
Ну и весь вид пляжа вижден на фото

1.
pljazh-limpopo04 (700x360, 284Kb)

1.
HzGWPLqw1o0 (700x383, 364Kb)
Ну - общий план виден в целом . Тоже есть лавочки...Но нет плитки, но зато парковка 200 рублей и даже какой-то клочок бумаги с цифрами дают взамен денег.
Фото из интернета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
babeta-liza 29-07-2024-21:53 удалить
Молодцы, что отдохнули! А нам страшно ехать на речку...все время обстреливают...
Разира, красивая речка! Рыбка в ней живёт?
Разира 30-07-2024-12:28 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, понимаю, конечно страшно в полной мере понять... Когда-то плакала, но поняла, что сойду с ума... В прямом смысле этих слов..
Держитесь, будьте осторожны и внимателтны, берегите себя...
Разира 30-07-2024-12:30 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Да, Люда , живёт. Рыбаки ловят. И утром рано прям вокруг ног плавает


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела выходного дня .Суббота ... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»