Володя уже подкопал два кустика картофеля. Семена мы не покупаем ,картофель из Пятёрочки.
Он с каждым годом хочет захватить всё больше площадей под картофель. Раньше вообще был против категорически, потому что атакаовали колорадские жуки. Хотя где-то два года назд тоже были какие-то жуки, правда другие, но вредоносные. Купила две упаковки(так было дешевле)яда и обрабатывали. В этом году не обрабатывали вообще. Картофель вкусный, конечно, ещё и молодой.
А Вовка любит почистить, отварить, а потом обжарить на сковороде... Ужинали под селёдочку ...вкусна простая еда..
1.
1.
2.
3.
Сейчас штучек 10 наверное лежат- греют бочкИ свои. Они маленькие . Фото и реальность разнятся...Реальное размеры маленькие
Дыню сеяла одну- Эфиопку, также своими семенами, но пока не вижу. Может пока т просто не увидела под листвой.
Виноград южный отходит вроде - пошла поросль молодая. Природа восстанавливается после весеннего стресса.
Белый налив яблочек двадцать уже спелые скинул- не червивые. Груши падают.
Мраморная опять монильозом поражена, но, хочу сказать ливни хорошо прям промывают листву. А десертная меньше повреждена. Видно более устойчивая