• Авторизация


Мёд нового урожая... 25-07-2024 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый год покупаю мёд у сотрудника, очень хорошего доброго мужчины лет 40. Пасека у его отца. Все годы совпадало, когда мы приобретаем чернику и мёд , а в этом году мёдик запоздал. Но, , ничего, нормально. Черника стоит стабильно в банке в холодильнике, пока не доедим. В прошлом году Вовка быстро слопал одну банку Ну, не за один день, конечно)и попросил вторую. Взяли, но я разлила потом по маленьким и заныкала. Но в этом году опять взяла две банки, потому как мёд проверенный и , когда уволюсь(а я в этом году надеюсь точно уволиться) ,то будет запас.
Когда уволюсь, буду год, наверное отсыпаться только. Где-то читала такое, что после года работы по 12 часов организму нужен отпуск тоже в год. А потом позволю себе разное рукодельничание.
Взяла баночку на работу.

1.
IMG_20240723_184821 (323x700, 212Kb)
Потихоньку пью чаёк. Вкусный свежий мёд!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
babeta-liza 25-07-2024-23:30 удалить
Привет, Ира! А ты чернику заливаешь медом?
Разира 26-07-2024-05:06 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Свежую кушаем так. Покупаю три литра черники и съедаем свежей с мёдом. С чаем или просто на десерт
babeta-liza 26-07-2024-09:00 удалить
Ясно! На здоровье!
Разира 26-07-2024-09:06 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Спасибо. Надеемся, что поможет нашим глазкам, точнее сохранить зрение. В войну у летчиков всегда был черничный джем...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мёд нового урожая... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»