Каждый год покупаю мёд у сотрудника, очень хорошего доброго мужчины лет 40. Пасека у его отца. Все годы совпадало, когда мы приобретаем чернику и мёд , а в этом году мёдик запоздал. Но, , ничего, нормально. Черника стоит стабильно в банке в холодильнике, пока не доедим. В прошлом году Вовка быстро слопал одну банку Ну, не за один день, конечно)и попросил вторую. Взяли, но я разлила потом по маленьким и заныкала. Но в этом году опять взяла две банки, потому как мёд проверенный и , когда уволюсь(а я в этом году надеюсь точно уволиться) ,то будет запас.
Когда уволюсь, буду год, наверное отсыпаться только. Где-то читала такое, что после года работы по 12 часов организму нужен отпуск тоже в год. А потом позволю себе разное рукодельничание.
Взяла баночку на работу.
1.

Потихоньку пью чаёк. Вкусный свежий мёд!!!