• Авторизация


Зацвели гортензии.. 22-07-2024 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять хотела написать МОИ. Прочла посты и неприятно стало я, мое, мои...
Зацвели розовые гортензии:
Анабель Пинк -фото по мере распускания

1.
IMG_20240626_064440 (700x700, 708Kb)

2.
IMG_20240626_064434 (700x700, 527Kb)

3.
IMG-20240707-WA0016 (393x700, 274Kb)

4.
IMG_20240707_092223 (323x700, 281Kb)
Даже букетик ставила и филипендулой розовой..Веточки очень тонкие , делала черенки-не прижились.
Ну и карликовая, которую в объявлении не помню название какое крупнолистная.
Очень медленно раскрывается по одному цветочку в день, или даже в два дня и между крупными цветочками мелкие звёздочки. Покупала у нас на селе, но на фото в объявлении была совсем другая гортензия.
Мои фото по мере распускания. Очень хотела увидеть цветок и слава Богу!!!

1.
IMG_20240712_153332 (323x700, 249Kb)

2.
IMG_20240714_124410 (323x700, 262Kb)

3.
IMG_20240716_192241 (323x700, 263Kb)

4.
IMG_20240722_060031 (700x323, 234Kb)
А вот такое фото было в объявлении и придуманное название.


1.
Screenshot_2024-07-14-12-59-23-237_com.google.android.apps.photos (322x700, 221Kb)
Первый порыв у меня был позвонить , поругаться...потому как общие знакомые, прекрасное общение, как можно обманывать?. А потом посмотрела и подумала, что она мне очень даже нравится.
Во-первых: Потому что карликовая.
Во-вторых: Цветы у неё за счёт того , что медленно распускаются, выглядят нежно... и она мне просто понравилась.
Но это, конечно совсем другой цветок.
По листу она , как крупнолистная, а по цветку, похожа на черешковую
В каталогах найти пока не могу. Не знаю, как назвать
И решила, что скандалить не буду.
Ну и моя любимая, неприхотливая Анабель, которая яв прошлом году не выдавала мне цветов, заставила поволноваться. Зато в это году все кусты и маленькие и большие огрузились огромными шапками и очень обиоьно

1.
IMG-20240707-WA0024 (393x700, 359Kb)

2.
IMG_20240615_143036 (525x700, 534Kb)
Это куст на солнечной стороне.уже зеленеет и шапки поменьше , чем под бульдонеж...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
babeta-liza 22-07-2024-20:49 удалить
Красивые, нежные...а у нас только белая...
Разира 22-07-2024-20:57 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, добрый вечер. Знаешь Пинк Анабель я давно хотела. Но, только когда приобрела поняла, что у нее не очень хорошие характеристики. Тонкие стволики, неустойчивые(возможно будет постарше, окрепнет, но не уверена) и она когда отцветает становится бронзовой, тоже зависит от погоды, возможны разные оттенки. Но ее можно просто срезать после цветения. А вторая мне понравилась, хоть и не такая, как я хотела.
Разира, "я, мое, мои" (с) Нормально всё, слух не режет, глаз не оскорбляет :) Ты же о себе пишешь.
Красивые цветы!
Разира 23-07-2024-08:42 удалить
Люда, нет, это не совсем правильно, мне самой это не нравится. Как-будто нет других слов


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зацвели гортензии.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»