Опять хотела написать МОИ. Прочла посты и неприятно стало я, мое, мои...
Зацвели розовые гортензии:
Анабель Пинк -фото по мере распускания
1.
2.
3.
4.
Даже букетик ставила и филипендулой розовой..Веточки очень тонкие , делала черенки-не прижились.
Ну и карликовая, которую в объявлении не помню название какое крупнолистная.
Очень медленно раскрывается по одному цветочку в день, или даже в два дня и между крупными цветочками мелкие звёздочки. Покупала у нас на селе, но на фото в объявлении была совсем другая гортензия.
Мои фото по мере распускания. Очень хотела увидеть цветок и слава Богу!!!
1.
2.
3.
4.
А вот такое фото было в объявлении и придуманное название.
1.
Первый порыв у меня был позвонить , поругаться...потому как общие знакомые, прекрасное общение, как можно обманывать?. А потом посмотрела и подумала, что она мне очень даже нравится.
Во-первых: Потому что карликовая.
Во-вторых: Цветы у неё за счёт того , что медленно распускаются, выглядят нежно... и она мне просто понравилась.
Но это, конечно совсем другой цветок.
По листу она , как крупнолистная, а по цветку, похожа на черешковую
В каталогах найти пока не могу. Не знаю, как назвать
И решила, что скандалить не буду.
Ну и моя любимая, неприхотливая Анабель, которая яв прошлом году не выдавала мне цветов, заставила поволноваться. Зато в это году все кусты и маленькие и большие огрузились огромными шапками и очень обиоьно
1.
2.
Это куст на солнечной стороне.уже зеленеет и шапки поменьше , чем под бульдонеж...