• Авторизация


Это бордюры и мойка на улице 22-07-2024 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про стол написала , а бордюры не сфотографировала. Плитку укладывали 18 лет назад, но весной вымоем и можно даже в тапочках до стола под навесом дойти...Уже разрушаться начала... Вот так у нас и было ,и сейчас есть(я имею ввиду про цветовую гамму. Лавочка под навесом окрашена чередуются серые и сиреневые бруски. Её нужно зачищать и красить основательно. Не буду акрилом баловаться.

1.
IMG_20240722_060012 (323x700, 249Kb)

2.
IMG_20240722_060100 (323x700, 339Kb)

3.
IMG-20240712-WA0005 (393x700, 278Kb)
стол это до кучи...Лавку справа в тени не видно за столом..Не совсем удачно стояло ведро для сорной травы...Ну , что получилось.
Мойку дождь мыл хорошо два раза. Краска вроде не слезла совсем. Хотя кое где небольшие подтёки .Опять же может чистой водой вымыть и всё выровняется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
babeta-liza 22-07-2024-20:56 удалить
Молодцы! Все чистенько и красиво!
Разира 22-07-2024-21:27 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Спасибо, Лиза.
Разира, Ира, хорошо вы с бордюрами придумали!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это бордюры и мойка на улице | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»