Про стол написала , а бордюры не сфотографировала. Плитку укладывали 18 лет назад, но весной вымоем и можно даже в тапочках до стола под навесом дойти...Уже разрушаться начала... Вот так у нас и было ,и сейчас есть(я имею ввиду про цветовую гамму. Лавочка под навесом окрашена чередуются серые и сиреневые бруски. Её нужно зачищать и красить основательно. Не буду акрилом баловаться.
1.
2.
3.
стол это до кучи...Лавку справа в тени не видно за столом..Не совсем удачно стояло ведро для сорной травы...Ну , что получилось.
Мойку дождь мыл хорошо два раза. Краска вроде не слезла совсем. Хотя кое где небольшие подтёки .Опять же может чистой водой вымыть и всё выровняется