Вышла первый день на работу. Смотрю под дверью стоит пылесос(значит Диля-узбечка из клининга знает, что я вышла).Сижу , отчёты делаю, смену принимаю. Пришла Диля пылесосить, а у нас всего одна розетка свободная. Она наклоняется и спрашивает :"А что это , Ира?" Я наклоняюсь под крышкой стола закреплён пилот
1.
В общем при жаре на улице под 40 градусов включён в розетку масляный обогреватель ...Я не обращала внимания на то, что зимой напарница его включала постоянно( это с учетом того, что я за 10 лет самой холодной зимой два раза его включала).
Какие люди разные....В шоу-руме при включённых кондиционерах жара страшенная , дышать нечем ...Все замучились и сотрудники и клиенты.. Это прям называется угадай с трёх раз:
1.Человек мёрзнет даже в жару
2. Человек заболел от кондея и у него озноб...
3.А может что-то с головой?
Прошу прощения...
Я в шоке...
И Диля тоже долго смеялась...