• Авторизация


Отпуск пролетел 18-07-2024 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отпуск пролетел , не успела оглянуться..
Так как не было мёда, чернику едим то с мороженым, то с сахаром а, то и со сгущенкой и кунжутом


1.
IMG_20240712_153424 (323x700, 250Kb)
Розы мои несмотря на жару простояли неделю, но я их купала ночами, точнее даже сказать замачивала.


1.
IMG_20240708_205528 (700x323, 226Kb)
Справа букет коллеги , они зеленоватые и очень пахучие
Рано утром -до 7 часов собирала, то ежевику, то малину(думали вообще не будет-подмёрзла, а она выкинула новые побеги и даже плодоносила) Собирала раз в три дня сначала, а последнюю неделю каждый день, потому что за день скукоживались ягоды- какие белели , какие темнели и усыхали....просто пекло. Малину и ежевику наморозила немного, баночку маленькую сварила, последний килограмм сегодня поставлю вино.


1.
IMG_20240618_065616 (700x700, 609Kb)

2.
IMG_20240708_132325 (323x700, 305Kb)

3.
IMG_20240708_205826 (700x323, 187Kb)

4.
IMG_20240711_105652 (323x700, 318Kb)
Ежевику неколючую обрЕзали на две почки от земли весной(на живую почку),плохо перезимовали, тоже думали не будет ягод, но из оставшихся в живых почек выросли побеги с ягодами. Сейчас обрЕзала новые побеги, сформировала деревцем. Такие кустики получились-см.фото последнее. Ждём урожая. Она у нас не из ранних-Торнфри.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 18-07-2024-21:11 удалить
Молодец, Ирочка! А у нас малина высохла...
Разира 20-07-2024-05:49 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, все горит, прям на глазах , обидно до слёз.
_


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск пролетел | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»