Отпуск пролетел , не успела оглянуться..
Так как не было мёда, чернику едим то с мороженым, то с сахаром а, то и со сгущенкой и кунжутом
1.

Розы мои несмотря на жару простояли неделю, но я их купала ночами, точнее даже сказать замачивала.
1.

Справа букет коллеги , они зеленоватые и очень пахучие
Рано утром -до 7 часов собирала, то ежевику, то малину(думали вообще не будет-подмёрзла, а она выкинула новые побеги и даже плодоносила) Собирала раз в три дня сначала, а последнюю неделю каждый день, потому что за день скукоживались ягоды- какие белели , какие темнели и усыхали....просто пекло. Малину и ежевику наморозила немного, баночку маленькую сварила, последний килограмм сегодня поставлю вино.
1.
2.
3.
4.
Ежевику неколючую обрЕзали на две почки от земли весной(на живую почку),плохо перезимовали, тоже думали не будет ягод, но из оставшихся в живых почек выросли побеги с ягодами. Сейчас обрЕзала новые побеги, сформировала деревцем. Такие кустики получились-см.фото последнее. Ждём урожая. Она у нас не из ранних-Торнфри.