• Авторизация


Мороженое... 10-07-2024 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Третий раз сделала мороженое по простому рецепту: 500мл сливок ибанка сгущёнки.
НО!
Только сейчас подобрались ингредиенты. Сливки пармалат 35%. Сгущённое молоко Алексеевское. Консистенция получилась замечательная. Добавила ваниль и цедру лимона.



1.
[323x700]

2.
[323x700]

3.
[700x323]
Сливки желательно охладить.
Потом можно добавить т орехи и ягоды
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Разира, надо попробовать сделать.
Разира 15-07-2024-21:53 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, думаю, что не хуже магазинного. Добавки любые. Сгущенки можно половину.
Разира 15-07-2024-21:54 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # А вдруг посчитаешь съедобным...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороженое... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»