Нескромно, хотя на самому деле всё прошло очень даже скромно.
Убрались под навесом, пожарили шашлыки, хотя с мангалом было Володе очень жарко. Звонил телефон, клацали сообщения в ватсап. Братик из Твери, с женой , поболтали прилично, очень ему рада всегда.Доченьки поздравили утром. Приехала, уволившаяся два года назад коллега, чем несказанно обрадовала, особенно тем, что помнит, что я люблю белые розы. Володя тоже подарил белые розы. Потом позвонила дальняя родственница по мужу, давно не виделись. Ну я пригласила(она живёт недалеко), взяла на слабО. А она возьми+ и через 15 минут у нас. Не виделись очень давно.подарила мои любимые ромашки Проболтали до ночи. Потом за ней
приехала дочь на машине. alt="IMG_20240708_100308 (323x700, 256Kb)" />
2.

мне казалось, что я помолодела, хотя зеркало не утешало. Фото не мое-пинтерест мне в помощь.
А это мои цветы
1.