• Авторизация


С днем рождения меня.. 08-07-2024 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нескромно, хотя на самому деле всё прошло очень даже скромно.
Убрались под навесом, пожарили шашлыки, хотя с мангалом было Володе очень жарко. Звонил телефон, клацали сообщения в ватсап. Братик из Твери, с женой , поболтали прилично, очень ему рада всегда.Доченьки поздравили утром. Приехала, уволившаяся два года назад коллега, чем несказанно обрадовала, особенно тем, что помнит, что я люблю белые розы. Володя тоже подарил белые розы. Потом позвонила дальняя родственница по мужу, давно не виделись. Ну я пригласила(она живёт недалеко), взяла на слабО. А она возьми+ и через 15 минут у нас. Не виделись очень давно.подарила мои любимые ромашки Проболтали до ночи. Потом за ней
приехала дочь на машине. alt="IMG_20240708_100308 (323x700, 256Kb)" />

2.
0f9576eb-087f-4fec-844a-c7f565e22edb (700x700, 462Kb) мне казалось, что я помолодела, хотя зеркало не утешало. Фото не мое-пинтерест мне в помощь.
А это мои цветы

1.
IMG_20240709_062935 (700x700, 444Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
babeta-liza 08-07-2024-19:36 удалить
Дорогая ИРОЧКА!
С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!
ira12y (529x683, 136Kb)
С каждым годом время бежит все быстрее.

Мелькают события, места, лица.

Иногда мелкие заботы не дают сполна насладиться большими радостями.

Но раз в год наступает день рождения — день, когда хочется забыть

обо всём и погрузиться в атмосферу беззаботного веселья.

Пусть каждый новый день будет похож

на предыдущий только в одном — он будет таким же счастливым!

Радости, удачи, вдохновения!

С праздником и будь счастлива!





Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!
GokMQ (700x500, 1864Kb)
[700x700]
Разира 08-07-2024-22:11 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Спасибо большое!!!
Разира 08-07-2024-22:37 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, здравствуй. Неужели это всё мне? Спасибо большое!!!
Ирина, дорогая, поздравляю тебя с этим замечательным событием! Пусть в твоей жизни всё идет своим чередом, пусть повседневность будет нескучной, пусть встречи будут приятными. Не торопи дни и наслаждайся каждым мгновением! Здоровья тебе, благополучия и спокойствия в душе.
[641x699]
Разира 13-07-2024-17:55 удалить
Ответ на комментарий ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ # Люда, спасибо, такие хорошие слова


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем рождения меня.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»