1.
Сегодня вообще не выносимо. Обещали дожди и грозы, но ни того ни другого.
Собрала рано утром по горсти малины и ежевики сладкой колючей и крыжовник. Зеленый лохматый нормальный, не повреждён. А красный болеет. Хотя опрыскивала и тот и тот. Вечером опрыскаю опять оба и грушу. Еще пару недель есть в запасе до спелости. Крыжовник мы омолодили, обрезали прошлой осенью, чтоб с собой брать молоденькие саженцы, сорта хорошие сделала две 1,5 мохито на зиму
Второй день отпуска. Подсохла будра плющевидная и болиголов. Сложила в пакетики, подписала. Облущила семена щавля,приличная кучка получилась, мака алого,провеяла. Алиссум не отшелушился.Подписать
нужно и прибрать. Пообедали ,легла под вентилятор. Господи, лишь бы выжить. Кажется засыпаю, может к дождю.
Уже второй день отпуска
@ото не мое
1.
[393x700] 2.
[323x700]