• Авторизация


Добрый день 05-07-2024 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
c7ff37c9-2147-4b36-82a6-bfb04f6f1363 (700x700, 521Kb)
Сегодня вообще не выносимо. Обещали дожди и грозы, но ни того ни другого.
Собрала рано утром по горсти малины и ежевики сладкой колючей и крыжовник. Зеленый лохматый нормальный, не повреждён. А красный болеет. Хотя опрыскивала и тот и тот. Вечером опрыскаю опять оба и грушу. Еще пару недель есть в запасе до спелости. Крыжовник мы омолодили, обрезали прошлой осенью, чтоб с собой брать молоденькие саженцы, сорта хорошие сделала две 1,5 мохито на зиму
Второй день отпуска. Подсохла будра плющевидная и болиголов. Сложила в пакетики, подписала. Облущила семена щавля,приличная кучка получилась, мака алого,провеяла. Алиссум не отшелушился.Подписать
нужно и прибрать. Пообедали ,легла под вентилятор. Господи, лишь бы выжить. Кажется засыпаю, может к дождю.
Уже второй день отпуска
@ото не мое

1.
[393x700]

2.
[323x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
babeta-liza 05-07-2024-21:27 удалить
Привет, Ира! У нас тоже Сахара! Второй день обещают грозу , но она не доходит до нас...Приходится каждый день поливать...
BlackSea1 06-07-2024-14:24 удалить
Компот из крыжовника необыкновенен с лимоном и мятой!
Мохито по-русски называется. Самый лучший компот! Попробуйте, Ира.
Разира 06-07-2024-16:30 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, уже сердечко не выдерживает.
Разира 06-07-2024-16:30 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # ЖЖ еня, так и сделала
BlackSea1 06-07-2024-19:24 удалить
Ответ на комментарий Разира # Отлично! Обопьетесь!)))
Разира 06-07-2024-21:07 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # Сейчас из свежих ягод мохито делаю, муж не любит из-за мяты. Пью одна


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый день | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»