В 2021 году мы ездили на летний корпоратив на турбазу ЕЖИ, не помню писала об этом или нет.
В 2022 году были в нашем любимом Сенном-там я как рыба в воде-место для меня прям родное.
В прошлом году шеф нас киданул с летним корпоративом, а в этом решил исправляться.
К 10 утра сбор был у Памятника Славы. Было два автобуса, места были для всех , не то что прошлый летний выезд(тогда нескольким людям не хватило сидячих мест, а ехать нужно было почти час).
Место это было нам знакомо(ну, тем, кто в 2021 работа
1.

Ваша покорнейшая слуга
2.
3.
Там сделали качели для деток и не совсем толстых взрослых(так это серьёзно сделали, как раньше были у пятиэтажек), но я поместилась и даже вспомнила детство и покаталась, причем совершенно трезвая с огромным удовольствием и летала на качелях высоко(насоклько позволило земное притяжение) А тренировка вестибулярного аппарата представляете какая...Даже голова не закружилась, когда остановила качели и потом сошла с них. Ну, посмейтесь надо мной. Фото для настроения , но не для осуждения...
1.
Теперь возник вопрос :Где найти качели, чтоб покачаться? И возможно ли сделать качели, когда переедем в новое жилище?Второй вопрос к муже, скорей всего, нобоюсь неправильно поймет и сдаст в дурку раньше времени...он слишком серьёзный
Жара была плюс 34 и коллеги моложе меня(а они все моложе) пошли купаться на Усманку. Река мелкая, но холодная.
Купальник у меня был с собой( на всякий случай, хотя такого случая быть не могло, так как я начинаю купальный сезон с Ивана Купалы-07.07)но я знала, что купаться не буду. Был ведущий, как всегда, были конкурсы, были тимбилдеры.
Да, чтоб вы знали, что такое тимбилдинг:
Разобраться со внутренними проблемами в непринужденной обстановке.
Снизить психологическую нагрузку в коллективе.
Научить сотрудников грамотно взаимодействовать между собой и понимать друг друга.
Избавиться от деструктивной конкуренции.
Создать в коллективе дружелюбную атмосферу и научить людей взаимному доверию.
Повысить мотивацию работников.
Помочь новым членам коллектива быстрее адаптироваться.
В общем словами нашей молодости- игровые спортивные соревнования команд- эстафеты помните?. Была бы я помоложе- бегала бы с ними, ну, или похудее...(а что мне мешает?)
Мне понравилось в очередной раз.Ведущий был хороший, конкурсы разнообразные, а молодёжь- и мальчишки и девчёнки были активные. Хочу сказать ,что в нашей молодости мальчишки были серьёзнее и стеснительней.