Температурные катаклизмы
21-06-2024 04:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С пустынной жарой...
хотела встать в 4 утра и пособирать клубнику и ежевику колючую.. Спала при открытом окне и проснулась от того, что жутко замёрзла...
Ну, что сказать... На улице идет дождь и плюс 16... Собрала ягоду называется. Клубники немного и в прошлый раз гнилой было приличное количество..
Какое же здоровье выдержит от плюс 35 утром до плюс 16 вечером?
Клиент вчера приехал из Ельца.. Говорит, что убегал от града.
Вечером вышла с работы и околела. Вот, что значит весь день сидеть в закрытом помещении.
А утром выезжала была жара, палящее солнце и в 7 утра уже 25 градусов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote