• Авторизация


Температурные катаклизмы 21-06-2024 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С пустынной жарой...
хотела встать в 4 утра и пособирать клубнику и ежевику колючую.. Спала при открытом окне и проснулась от того, что жутко замёрзла...
Ну, что сказать... На улице идет дождь и плюс 16... Собрала ягоду называется. Клубники немного и в прошлый раз гнилой было приличное количество..
Какое же здоровье выдержит от плюс 35 утром до плюс 16 вечером?
Клиент вчера приехал из Ельца.. Говорит, что убегал от града.
Вечером вышла с работы и околела. Вот, что значит весь день сидеть в закрытом помещении.
А утром выезжала была жара, палящее солнце и в 7 утра уже 25 градусов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
babeta-liza 21-06-2024-16:26 удалить
Привет, Ира! Погодные качели не дают нам расслабиться...
боня90 22-06-2024-10:03 удалить
Ручное управление погодой!
Температурные извращения продолжаются. Очень нравится ваш ник!
Разира 14-07-2024-20:40 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Здравствуйте, Лариса.
Да , что-то многое из того, что я придумала, было занято. Разира-это сокращенно Разумова Ира и только. Люблю ваш дневник, но давно не заходила. Особенно по психологии.
Разира, Спасибо за внимание к моим сообщениям. Уже давно на пенсии, но всё ещё хочется помогать людям. Удачи!
Разира 18-07-2024-17:29 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Думаю, и даже уверена, что Ваш опыт лучше новоиспечённых Лобковских,на котрых подсела молодёжь.
Лобковский - экстремал и эти его постулаты молодёжи нравится, но психология тем и хороша, что должна решить проблемы любого психотипа с наименьшими потерями. А его фраза, что вы никому ничего не должны- просто аморальна.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Температурные катаклизмы | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»