• Авторизация


Немного ягодного... 16-06-2024 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу встала рано. До бани собрала чёрную смородину и белую землянику( то бишь до 7-30)

1.
IMG_20240615_182001 (700x700, 456Kb)

2.
IMG_20240615_181955 (700x700, 624Kb)

3.
IMG_20240614_071828 (700x700, 595Kb)
Грамм 600 смородины и грамм 500 земляники- это на заморозку в бутылочки из-под сливок Вкуснотеевских.
А последнее :это клубника наша- Машенька перекрученная с сахаром-тоже для заморозки(без сахара не замораживаю, потому как электричество -это отдельная история)
Очень хочется сварить абрикосовое варенье с косточкой(ядрышками) старое всё подъели, а любим мы его. Но дороговато , может где подешевле попадётся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного ягодного... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»