В субботу встала рано. До бани собрала чёрную смородину и белую землянику( то бишь до 7-30)
1.
2.
3.
Грамм 600 смородины и грамм 500 земляники- это на заморозку в бутылочки из-под сливок Вкуснотеевских.
А последнее :это клубника наша- Машенька перекрученная с сахаром-тоже для заморозки(без сахара не замораживаю, потому как электричество -это отдельная история)
Очень хочется сварить абрикосовое варенье с косточкой(ядрышками) старое всё подъели, а любим мы его. Но дороговато , может где подешевле попадётся.