В холодильнике лежало тесто...правда на молоке, мне кажется это и повлияло, что лепёшки не совсем распузатились
Ну, как-бы карманчик не раздулся хорошо ...
1.
Ну, а начинка, как к хотдогу - мазезеза, кечуп, горчица, зелень, сосиска из СВЧ, маринованный огурчик тонко порезанный.
Уже пообедала на работе.