• Авторизация


Лепёшки питта на работу... 16-06-2024 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В холодильнике лежало тесто...правда на молоке, мне кажется это и повлияло, что лепёшки не совсем распузатились
Ну, как-бы карманчик не раздулся хорошо ...


1.
IMG_20240614_084451 (525x700, 344Kb)
Ну, а начинка, как к хотдогу - мазезеза, кечуп, горчица, зелень, сосиска из СВЧ, маринованный огурчик тонко порезанный.
Уже пообедала на работе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепёшки питта на работу... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»