• Авторизация


Прошедший выходной .. 14-06-2024 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю неделю стояла жара, даже пЕкло. Хорошо я 12-го работала. В кабинете не выключался кондиционер...А Вовка в это время как дома был?
Было 36 градусов. Потом были грозы с ливнями кратковременные, но ночь с 12 на 13-е было полегче спать, но не совсем..
Вчера всё утро провозились в огороде,-пололи. Трава после дождя растёт одномоментно.
Высадила огурцы, пророщенные в ячейках. Потому как сразу в землю не высеваем- слизни сжирают сразу. Когда уже первый лист шершавый, тогда им не совсем нравится. Потом Володя меня отвёз к стоматологу, а сам уехал(ну ,что меня ждать в такую жару) .Рассчитывала два зуба сделать, но не получилось. Доктор восстановил свой брак. Правда, нужно отдать должное, что взял только за штифт.
Я была в кроссовках, потому ходить было очень комфортно и ноги не устали. Зашла в вкусно и точка , перекусила маленьким чизбургером с колой и пошла дальше к своей остановке. Зашла в Секон хэнд Во-ва. Купила себе штапельную блузочку- скидка была
40% купила за 360 рублей. Состояние хорошее. Чуть длинновата мне показалось. но примеряла на платье, с брюками еще не примеряла дома, не помню где лёгкие, летние брюки. Тут же подошла маршрутка. В этот раз я уже знала номер изменённого маршрута. И буквально за 12 минут доехали до дома(остановка рядом с домом).
Пообедали окрошкой. Солнце разогрелось после дождя воздух парил. Прилегли отдохнуть-работать было невозможно, а когда вышли-оказывается прошел небольшой дождичек , видно холодный и охладил воздух так, что после перегревов стало прям холодно...Я собрала клубнику, перемыла, разделила .Половину нам покушать -по пиалке. А 600 грамм перекрутила и оставила, чтобы сахар разошелся для заморозки.
Так ветер до вечера и крутил- то теплело, то холодало. Ещё попололи в огороде. Володе что-то было некомфортно от окрошки , он ужинать не стал. Я тоже не стала. Легли спать уже в десятом часу. Ночью было счастье-прекрасный сон в помещении со свежим, прохладным воздухом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошедший выходной .. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»