Второй месяц наслаждаюсь ценами и качеством грейпфрутов в Пятёрочке. Я люблю их больше чем мандарины, апельсины .Но они всегда были дороже. А в этом году были даже меньше 100 рублей. Сейчас , правда, уже остатки собирала вчера по 2 штуки в разных магазинах.
НО!!!Появился другой сорт, который твёрдый, плохо чистится и форма другая и кислющий, просто дольку съешь и видишь , что внуки в Москве делают( ну , помните поговорку-Москву видно).
1.
2.
Который слева - вот он плотный и кислый(но я не сказала бы, что сочный)
Очень я довольна, что от души полакомилась.