• Авторизация


Любите ли вы грейпфрут,как люблю его я? 12-06-2024 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второй месяц наслаждаюсь ценами и качеством грейпфрутов в Пятёрочке. Я люблю их больше чем мандарины, апельсины .Но они всегда были дороже. А в этом году были даже меньше 100 рублей. Сейчас , правда, уже остатки собирала вчера по 2 штуки в разных магазинах.
НО!!!Появился другой сорт, который твёрдый, плохо чистится и форма другая и кислющий, просто дольку съешь и видишь , что внуки в Москве делают( ну , помните поговорку-Москву видно).


1.
IMG_20240612_185711 (700x700, 326Kb)

2.
IMG_20240612_185832 (700x700, 375Kb)
Который слева - вот он плотный и кислый(но я не сказала бы, что сочный)
Очень я довольна, что от души полакомилась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
babeta-liza 12-06-2024-22:38 удалить
А я не люблю грейпфрут, хоть как я его не чищу, для меня он горький. По мне лучше съесть свою клубнику или мандарин.
Разира 13-06-2024-03:23 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Здравствуй, Лиза. Цитрусовые-это отдельная история. А с горчинкой я люблю.. Рябину, например.. Какие мы все разные. И это здОрово!
Разира, живьём я грейпфрут не очень люблю, но делаю из него сироп, который иногда добавляю в чай. И получаю от этого напитка море энергии.
Разира 13-06-2024-16:48 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, думаю мне тоже может понравиться. Поинтересуюсь
Разира 14-06-2024-17:07 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # В чёрный или зелёный?
Рецепт сиропа, плииз?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите ли вы грейпфрут,как люблю его я? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»