• Авторизация


23 апреля2024г "Сколково": В России начали печь хлеб из мух 07-06-2024 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На хлебе не написано...Только если в упаковке. Можно сказать, что предупредили.
Участник проекта "Сколково" – компания "Биолаборатория" – начал использовать муху черной львинки в хлебопекарной промышленности. Об этом сообщается на канале инновационного центра "Сколково" на платформе "Дзен".

Компания разводит черную львинку на предприятии в Архангельской области.

Там уточнили, что продукт содержит протеин из обезжиренного насекомого. Такой хлеб хранится дольше и не портится в течение пяти-семи суток, если его не надрезать. Специалисты также отметили, что добавление пары граммов протеина насекомого на килограмм муки может вдвое ускорить процесс созревания дрожжевого и бездрожжевого теста.

"Привыкание к мысли, что это нормально и даже полезно, должно идти постепенно. И когда люди почувствуют эффект от этой мухи на бытовом уровне, заметят, что стали реже болеть, – они намного спокойнее будут воспринимать насекомых в составе лекарств и продуктов питания", – уверен глава организации Геннадий Иванов.

Он рассказал, что начал изучать полезные свойства черной львинки после того, как врачи поставили ему диагноз, предполагающий замену тазобедренных суставов. Предприниматель отказался от операции и решил выяснить, в каких регионах мира люди реже страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В ходе своего исследования он выяснил, что в рационе питания таких людей присутствует это насекомое. Через несколько лет боль при ходьбе у Иванова значительно уменьшилась, а жидкость в суставах стала восстанавливаться.

Ранее сообщалось, что новосибирская компания "Энтопротеин", являющаяся резидентом инновационного центра "Сколково", намерена к 2025 году запустить в РФ производство высокобелковой муки и кормов из сверчков.

До этого голландские ученые выяснили, что переход людей на рацион из насекомых позволит снизить выбросы парниковых газов и повысить эффективность сельского хозяйства. Дело в том, что выращивание насекомых для получения сопоставимого с мясом объема полезных веществ требует в 10 раз меньше ресурсов.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/23042024/686258?utm_source=CopyBuf

1.
nBkSUhL2h1Akns6-Ib6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=ICGe0iklMHKKPMwvidniKg (700x394, 291Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Разира, не могу поставить лайк. Легенду придумали про панацею. Какое там здоровье, зелёная повесточка.

"Голландские ученые выяснили, что переход людей на рацион из насекомых позволит снизить выбросы парниковых газов и повысить эффективность сельского хозяйства".
Разира 07-06-2024-16:36 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, это даже геноцидом не назовёшь, потому что на всей планете Земля идёт планомерное уничтожение людей любой национальности ЛЮБОЙ. Начиная с ковида потом войны кругом, потом странные наводнения( не исключено применение метеорологического оружия).Интересно, что едят массоны?
Возможно тебе покажется моё мнение консперологическим.
Ответ на комментарий Разира # Разира, нет, не покажется :) Я с твоим мнением согласна.
babeta-liza 07-06-2024-18:18 удалить
Интересно, в каком это регионе едят мух? Чистой воды реклама...
Разира 07-06-2024-18:49 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, это не реклама. Они в прошлом году ещё заложили сверчковые фермы...Мы даже не узнаем состава. там будет какое-нибудь Е-... , а это будет значить мухи в составе. Также как мы сначала не замечаем уменьшение объёма стакана для ряженки , или сметаны..
babeta-liza 07-06-2024-22:46 удалить
Хорошо, что я сама пеку хлеб...
Разира 12-06-2024-10:35 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Да, Лиза, я тоже периодически пеку


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23 апреля2024г "Сколково": В России начали печь хлеб из мух | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»