• Авторизация


> Мне нужен в день, хотя бы час покоя 07-06-2024 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Мне нужен в день, хотя бы час покоя

                         Мне нужен в день, хотя бы час покоя,

Я одиночеством его не назову.

Мне нужен час наедине с собою,

Мой «тихий час…», я так его зову.

 

Для личных мыслей, книжек, песен,

Для сна, для хобби, для всего

Конечно, мир мне интересен,

Но отдохнуть бы от него

© Ольга Лемеш

День. Он начинается с рассвета-

Солнце всходит, озаряя все вокруг.

Каждый день ты можешь видеть это,

Так же как и слышать сердца стук.

 

Каждый день тебе напоминает:

"Ты один такой, среди других людей."

Только мы, об этом забывая,

Гонимся за жизнью не своей.

 

Забываем, что неповторимы,

Забываем, что у каждого свой путь.

Забываем, что Творцом уже любимы.

А без этого теряем свою суть.

 

Ищем одобрение и признание,

Славу, деньги-чтоб купить любовь.

И живем в "режиме выживания"

Наживая нездоровье и врагов.

 

Себя сравнивая каждый раз с другими-

"Лучше", "хуже". "Я вам докажу".

"Оцените мои помыслы благие".

"Хоть потоп", но я победу одержу".

 

Правила, границы, убеждения

Помогают нам свободу потерять-

Оглашаю важно "свое" мнение,

Не согласных нужно расстрелять.

 

Или терпим все в уничижении,

Лишь бы мнению чужому угодить.

Привыкаем-даже нет сомнения

И желания по-другому жить.

 

Лишь любовь стирает все границы,

В ней нет правил, убеждений-можно все.

Мы на Землю на Творцов пришли учиться,

Но забыв об этом, пользуем ее.

 

Каждый день тебе напоминает:

"Ты один такой. Любовь в тебе живет

И она путь Человеку открывает,

По которому Душа его ведет"

Сергей Кладов

 

D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник > Мне нужен в день, хотя бы час покоя | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»