Стоматологический выходной...
07-06-2024 09:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё в апреле месяце выпали у меня две пломбы... Старинные пломбы с двух живых зубов.
Я тут же связалась со стоматологом, но он был в больнице и сказал , что будет там дор середины мая.. Дал номер телефона другого врача, но времени не оказалось свободного , да и расценок её я не знала. Потому я решила коней на переправе не менять..
И пошла на приём при первой возможности, когда мой врач вышел на работу.
А в промежутке моего ожидания заболел другой зуб с противоположной стороны, без нервов, запломбированный. Болел он у меня пару-тройку дней. Невозможно было на нем жевать, больно
Когда мне удалили нервы из этого зубалет 5 назад, у меня продолжалась периодически ноющая боль, потому я говорила об этом врачу. Но повторные снимки не показали ни воспаления, ни неудаленного нерва.
С ним я разобралась при помощи корня аира и таблеток белластезина
Очень переживала, что придется удалить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote