• Авторизация


Стоматологический выходной... 07-06-2024 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё в апреле месяце выпали у меня две пломбы... Старинные пломбы с двух живых зубов.
Я тут же связалась со стоматологом, но он был в больнице и сказал , что будет там дор середины мая.. Дал номер телефона другого врача, но времени не оказалось свободного , да и расценок её я не знала. Потому я решила коней на переправе не менять..
И пошла на приём при первой возможности, когда мой врач вышел на работу.
А в промежутке моего ожидания заболел другой зуб с противоположной стороны, без нервов, запломбированный. Болел он у меня пару-тройку дней. Невозможно было на нем жевать, больно
Когда мне удалили нервы из этого зубалет 5 назад, у меня продолжалась периодически ноющая боль, потому я говорила об этом врачу. Но повторные снимки не показали ни воспаления, ни неудаленного нерва.
С ним я разобралась при помощи корня аира и таблеток белластезина
Очень переживала, что придется удалить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоматологический выходной... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»