• Авторизация


ng>Письмо учительнице 05-06-2024 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

 


Письмо учительнице (804x520, 187Kb)

158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_ (350x51, 3Kb)



Анна Константиновна!
Вам за давней давностью
И не вспомнить неслуха
С чёлочкой торчком.
Шлю Вам запоздалое
Слово благодарности
За мои чернильные
Палочки с крючком.

Ах, как годы торопятся!
Их с доски не стереть...
Но давайте, давайте попробуем
Не стареть, не стареть!

Анна Константиновна!
Если Вы позволите,
К Вам на математику
В детство удеру –
Поучиться заново
Крестикам и ноликам,
Самой главной грамоте –
Правде и добру.

Анна Константиновна!
А в конце послания
Вам желает радостей
И хороших слов
Ваш не отличавшийся
По чистописанию
С третьей парты - помните? –
Лёша Иванов.

Михаил Танич


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ng>Письмо учительнице | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»