Работы в огороде
02-06-2024 12:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера всё-таки поехали в баню. Решили пропустим в следующую субботу. Просто много дел дома, а баня выбивает из колеи.
Зато не пожалели всё-таки , что поехали. Было очень мало людей. Бассейн свободный...Красота. Да и заехали в киосочек, чтобы на две недели докупить сыр, карбонад варёно-копчёный и сырокопчёный по приемлемой цене. как всегда пообедали, прилегли отдыхать. Потом высадила сладкий перец в колёса и баклажаны.
Днём была страшная жара и место под помидоры Володя не подготовил.
Даже и не знаю насколько это хорошо, или плохо . сегодня-завтра обещают дожди с ветром и градом... .Ну, сколько можно ждать и не высаживать. То морозы. то пух, то град...На всё воля Божья!!!
Стирка, готовка, всё как всегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote