• Авторизация


Работы в огороде 02-06-2024 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера всё-таки поехали в баню. Решили пропустим в следующую субботу. Просто много дел дома, а баня выбивает из колеи.
Зато не пожалели всё-таки , что поехали. Было очень мало людей. Бассейн свободный...Красота. Да и заехали в киосочек, чтобы на две недели докупить сыр, карбонад варёно-копчёный и сырокопчёный по приемлемой цене. как всегда пообедали, прилегли отдыхать. Потом высадила сладкий перец в колёса и баклажаны.
Днём была страшная жара и место под помидоры Володя не подготовил.
Даже и не знаю насколько это хорошо, или плохо . сегодня-завтра обещают дожди с ветром и градом... .Ну, сколько можно ждать и не высаживать. То морозы. то пух, то град...На всё воля Божья!!!
Стирка, готовка, всё как всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 02-06-2024-14:52 удалить
Молодцы! Баня, дело хорошее!
А мы вчера закончили окучивать картошку. Осталось проредить морковку и можно немного отдохнуть от утренней работы в огороде Конечно прополка и полив остаются, но это уже рутинная работа, не аврал. Помидорки мои начинают цвести, а огурчики с арбузами затормозили.
Хорошего воскресного дня и отличной недели, Ира!
Разира 02-06-2024-19:48 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, там бассейн, который очень много значит для наших суставов...потому и стараюсь вытащить мужа каждую субботу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работы в огороде | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»