• Авторизация


Это в огороде... 30-05-2024 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x700]
Руки опускаются. Сегодня подул ветер.Огород поливается. С чего начать. Хотела попробовать начать убирать пух. Получится ли. Ветер срывает чашелистики, а где и целые соцветия... Обещают дождь. Но останется ли в ведерных тучах вода для Воронежа?
Хорошего дня всем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Разира, Ира, а грабли для уборки пуха не годятся?
babeta-liza 30-05-2024-21:37 удалить
Привет, Ира! У нас тоже запушился тополь соседский, но пока ветер в другую сторону дул...
Разира 31-05-2024-07:21 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, только ждать окончания. Тогда опадут цветоносы и будут подграбливать пух. И то смачивать нужно. И вся эта грязь так неприятна
Разира 31-05-2024-07:22 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Сколько грязи от них.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это в огороде... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»