Не всходит нихрена...
29-05-2024 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простите за ругательство!
Посеяла букетным способом укропы разные сорта и базилик. Уже дней 10 , накрыто бахиллами,но не всходит совершенно... так обидно...Да и рассада у меня нонче совсем какая-то слабенькая, перец опять же...баклажаны...
Арбузы, дыни, кабачки- все было пророщено, Володя велел высадить - и всё помёрзло. Теперь дубль два.
Может это сигнал, что нужно нам сосредоточиться на поиске дома, а не на огороде.
Хотя, вроде договорились, что к осени съедем.. с застройщиками...
Ставлю мыслеформу себе :"Вся нужная энергия и информация придёт ко мне в нужное время и в нужном месте."
Жду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote