Вчера...
28-05-2024 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорят, что для того , чтобы не заболеть Альцгеймера или деменцией, нужно ежедневно вечером восстановить весь прошедший день
Вчера утром пожалила глазунью с помидорами, позавтракала, пошли в огород.
В обед доели воскресную уху и по кусочку горбуши х_копчения. Правда я достала её из морозилки, а она не совсем растаяла. Совершила эксперимент- поставила на 40 процентов в СВЧ- получилась практически рыба горячего копчения, вкусная.Главное -она свежайшая!!!
Порезала москитную сетку по размерам наших рам, Володя снял старые , дырявые и установил новые. Теперь даже при пухе можно открывать окно.
К ужину поставила дрожжевое тесто и достала ливер из морозилки и творог.
Испекла пирожки духовые и ватрушки с творогом.
Да, самое главное- Вчера разболелся зуб.
Зуб без нервов , запломбированный. Планировала на него надеть металлическую коронку, видно не судьба.
Витафонила весь день, прикладывала аир, но в четверг придётся всё-таки идти. Попадаю на деньги, потому как без коренного , ну никак...
На работе сижу , кушала, но зуб зудит...не больно, но противно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote