• Авторизация


Черный чай со сгущенным молоком-вкус пионерлагеря. 23-05-2024 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Провалялся в черновиках ...
Не помню когда купила пачку сгущённого молока, а сейчас в комоде нашла. Хотела перекусить. Кусочек теста лежал, поджарила на сухой сковороде, лепешку питу, которая с карманом, но начинять не стала и чай заварила, добавила сгущенку. Ну и перекусила...

1.
IMG_20240521_141939 (700x700, 459Kb)

2.
IMG_20240521_162201 (700x700, 322Kb)
Простите, жарила на старой сковороде, которую никак не поднимается рука выбросить.
Что-то я превращаюсь в блогера сегодня, который ежеминутно рассказывает, что он попил, пописал, покушал и тд
Жаль не зарабатываю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный чай со сгущенным молоком-вкус пионерлагеря. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»