• Авторизация


Мои планы в плане причёски. 20-05-2024 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расчёска, которую советовала Людочка-Буриганга пока не пришла.
А я решила отрастить волосы до полноценной стрижки БОБ.

1.
6b766264deffd2b48856150e52d231d3 (636x700, 308Kb)

2.
1653286344_17-mykaleidoscope-ru-p-modnie-strizhki-dlya-pozhilikh-zhenshchin-17 (700x700, 359Kb)

3.
<
Ну вот примерно , что я хочу.
НО , волосы отрастают и, несмотря на то, что нет зимнего воротника, волосы задираются на шее.
А состригать я прошу не очень высоко, потому что мне от мамы достался очень низкий рост волос.
Кажется я нашла выход- лазерную эпиляцию шеи. Попытка- не пытка.
Вспомнила о купонах на Биглионе. Да, купон есть на три месяца-500 рублей. Ну и плюс 300 - за шею. То есть на три раза получится
500 плюс 900 за три похода получается 1400. Делим на три получается 467 рублей.
Попытка - не пытка. Через месяц отрастают и приходится Вовку просить. Его недопросишься, подбриваю сама...Отзывы вроде норм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои планы в плане причёски. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»