• Авторизация


ОК? Или не ОК? Вот в чем вопрос 19-05-2024 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[322x700]
И то правда!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира, не ОК. Мне кажется, это как-то панибратски-пренебрежительно звучит :)
Разира 20-05-2024-09:46 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, у меня напарница была , очень любила это ОК... А меня это сильно коробило. Сама не люблю это, даже не слово...а не знаю как назвать...И не произношу это. Есть слово, которого нет в этом списке, слово- ХОРОШО., слово СОГЛАСНА и то, что в таблице...
Очень рада, когда встречаю единомышленников.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОК? Или не ОК? Вот в чем вопрос | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»