Привычка держать руку на градуснике...
15-05-2024 11:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Осталось всего по чуть чуть и о заморОзке на зиму ягод можно только помечтать...Вчера вечером было плюс пять всего, а в пять утра плюс один.
Так как морозы не обещали ничего не накрывали , не поливали и не задымливали...Погода в этом году с сюрпризами...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote