• Авторизация


Привычка держать руку на градуснике... 15-05-2024 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осталось всего по чуть чуть и о заморОзке на зиму ягод можно только помечтать...Вчера вечером было плюс пять всего, а в пять утра плюс один.
Так как морозы не обещали ничего не накрывали , не поливали и не задымливали...Погода в этом году с сюрпризами...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 15-05-2024-14:37 удалить
А нам каждый день сообщают о заморозках, но мы тоже ничего не накрывали, смородина и малина выдержали, а некоторые веточки винограда подмерзли.
Разира 15-05-2024-22:06 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, у нас виноград замерз. С лишком нежные листики были. Даже хосты прихватил мороз.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привычка держать руку на градуснике... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»