• Авторизация


Ой, мороз, мороз...не морозь сады... 14-05-2024 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МЧС в очередной раз предупредило, что 13-го и 14-го ночью и утром ожидается до минус 2...
Володя после трёх каждый час проверял и прогноз и градусник. Я тоже просыпалась и проверяла по прогнозу. А на улице всё-таки был минус на градуснике. Вчера утром Володя опять поливал, было около минус двух. Сегодняшнюю ночь не было , всю ночь ниже плюс пяти не опускалось... Клубнику я накрыла чем могла одеялом, пододеяльниками старыми. Вчера полили её и подкармливала -по листу борной кислотой, йодом, марганцовкой и нашатырный спирт.
Виноград не отошёл пока никак, даже простой.
Единственно Мускат Россошанский вроде живы листики, а цветы не знаю.
Позже будет понятно. Также и с гортензией.
Немного цветочков

1.
IMG_20240513_185549 (700x700, 550Kb)

2.
IMG_20240513_185528 (700x700, 516Kb)

3.
IMG_20240513_185457 (700x700, 612Kb)

4.
IMG_20240513_185418 (700x700, 558Kb)
Даже хосты мороз прихватил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, мороз, мороз...не морозь сады... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»