• Авторизация


Вкус чудес...Домашний кинотеатр. 09-05-2024 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Об одинокой фермерше с двумя детьми. Муж погиб при прыжке с парашютом.
Случайная встреча с компьютерщиком-математиком- аутистом( я так предполагаю, в фильме не говориться).
Когда два человека находят друг друга и понимают, что нужны друг-другу... Понравился.
Немного грусти, немного юмора...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
belorusochka-ja 09-05-2024-13:16 удалить
Иногда хочется посмотреть хороший фильм.Ирочка,чудесного настроения!
Разира 09-05-2024-13:18 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галочка, я на кухне, когда что-то делаю смотрю одним глазом и одним ухом слушаю лёгкие и интересные фильмы. А что-то познавательное так не могу...нужно вникать...
Я его вспомнила, потому что они там сад спасают от заморозков...Всплыл в памяти. Кое как название вспомнила.
belorusochka-ja 09-05-2024-13:28 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, Так и я делаю.А то иногда в телефоне,когда лягу спать.Но быстро засыпаю,не могу досмотреть до конца.Другим вечером досматриваю.
Разира 09-05-2024-16:24 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # И я также. за день накрутишься..Да и возраст уже..
babeta-liza 09-05-2024-17:18 удалить
Видела этот фильм, мне понравился...
Разира 09-05-2024-17:57 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Мне тоже, лёгкий, приятный.
Разира, посмотрю, спасибо! Но я не могу смотреть, когда что-то по дому делаю. Только при вязании/вышивании. Поэтому на фильм уходит много времени :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкус чудес...Домашний кинотеатр. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»