• Авторизация


Ванно-туалетное, или туалетно-ванное... 06-05-2024 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я озадачилась уже давно туалетом после похода в туалет.
Два года назад купила приставку-биде на унитаз. Но девочки должны это делать спереди -назад, а мальчикам безразлично .
В общем после этой гигиенической процедуры я шла в ванну, делать вторую гигиеническую процедуру.
Сейчас купила лейку для биде. Володя подсоединил, сейчас меня всё устраивает(кроме холодной воды, но она в домашнем трубопроводе комнатной температуры). Всё новое будет в другом доме.



1.
IMG_20240506_180840 (700x700, 473Kb)
И ещё семь лет назад купила длинный шланг для душа к смесителю- у нас был 1,5 м , купила 1,75.Когда в ванной стоишь под душем в полный рост, чтобы руки были свободны , чтобы мыться свободно.
Тут тоже произошёл конфликт интересов. Володя часто моет просто голову, а если высоко повесить лейку, то с пола трудно доставать. Потому он всё тянул, что ему не нравился такой вариант. Но придумали сейчас- два держателя для лейки. Один выше, второй ниже. И всем хорошо теперь. А новый шланг ушёл в туалет для подводки к лейке биде.
Ну теперь более менее комфортно

1.
IMG_20240506_180902 (700x700, 304Kb)

Решила поделиться, вдруг кому пригодится

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ванно-туалетное, или туалетно-ванное... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»