• Авторизация


Минус два градуса... О сюрпризах весны и неприятном осадке от одного разговора 04-05-2024 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я писала, что поздравила сестра... Мы пожарили все продукты на мангале, сели за стол, а где-то в середине трапезы теперь уже позвонила сестра и сказала, что собиралась прийти в гости с нашей
Землячкой-соседкой-предательницей-проституткой(благодаря которой оформление участка под нашим домом затянулось на 13 лет, включила в себя кучу судов и , естественно денег).
Но она, якобы , совсем не ходит, а вчера была дома совсем одна сильно упала и потому все отменилось.
Я спокойно пообщалась с ней вместе с Володей на громкой связи.
Не общались вообще уже много лет. Начали они с Володей общаться в формате поздравлений с праздниками в ватсапе с октября позапрошлого года, после похорон старшей сестры, к которой у меня претензий не было.. Но заметьте, вместо того чтобы наладить отношения с последним братом. Она объединилась с нашим врагом. Хотя, почему врагом? Они жили по соседству и дружили в юности. А в молодости она по пьяне кричала при гостях и муже Вовка я тебя люблю, было темно, и вместо Вовки я выносила еду собаке .
Только оформили землю, планируем переезд, ушла хоть одна проблема... Пипец... Ну, ла ладно, что Бог даст.
Зачем эти люди опять пытаются влезть в мою жизнь?
Я о чем хотела рассказать то?
Что у нас мороз минус два.
Собирались утром в баню, а получилось, что после вчерашнего из лии ш-ш-шнего возлияния(после разговора с сестрой)мужу пришлось не спать ночь, поливать сад. Шашек дымовых у нас не было.
Ну, и какая баня может быть? Будем отсыпаться, если кортизол позволит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минус два градуса... О сюрпризах весны и неприятном осадке от одного разговора | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»