Утром проснулась, вышла в сад. Володю рано уже разбудила старость, слышала , как он переключал полив.
Сегодня ему 67 лет. Даже не знаешь, как к этим цифрам относиться.
Не а улице всего плюс шесть, а следующую ночь обещают минус, до 5. Огурцы в земле все отцвело...
Я не о том, было холодно и пионы не зацвели ко дню рождения, как я их не просила. Нарвала с макушки сирени
Полостью распустившиеся ветки. Получился шикарный букет ко дню рождения.
Захожу, а он замерз видно в огороде, укутался в одеяло и задремал.
Минут через десять встал.
Я ему вручила букет, целовашки-обнимашки.
Определили план.
Шашлык машлык , кебаб, курица,одну скумбрию. Шампиньоны, картошка.
Будет праздник живота
Танюшка поздравила, но не приехала. Сестра Володина, моя подруга из Казахстана, землячкаиз Воронежа Гуля. Собирать никого не будем, тем более сегодня страстная пятница.
Делать в огоро дле вообще ничего не климатит, холодрыжка и ветер.
Идти никуда не хочется тоже
Дома, вдвоем.
1.
2.
Здоровья тебе и всего хорошего