Я не спешу...Сергей Коровичев
01-05-2024 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не спешу
Конечно, как и всяк, я сгинуть не спешу...
Я счастлив был и сыт, и homo-продуктивен.
На похороны я к себе не приглашу
Оставшихся в живых, кому я был противен.
Выпендриваясь так, пока ещё живой,
На двадцать лет вперёд загадываю сказку
О том, что оживу от клетки стволовой
И жизненных щедрот наемся под завязку.
Чудесной жизнью сыт, найду себя в Раю,
Кропающим стишки под сенью баобаба...
Тут можно столько рифм навысосать в струю,
Что праздником взорвёт возлюбленная баба!
А баба - это всё, что нужно мужику!
Приятное словцо, предложенное гуру...
Я в женщину готов ворваться на скаку
И временн'ым толчком украсить ей фигуру!
"Конечно, старый хам" - , подумает иной..,
А ты попробуй сам состариться нежданно!
Детсадовский клиент с годами за спиной,
Надеется в астрал уйти обетованно.
Источник:https://ti-poet.ru/stih.php?b=407597
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote