• Авторизация


Я не спешу...Сергей Коровичев 01-05-2024 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не спешу

Конечно, как и всяк, я сгинуть не спешу...
Я счастлив был и сыт, и homo-продуктивен.
На похороны я к себе не приглашу
Оставшихся в живых, кому я был противен.

Выпендриваясь так, пока ещё живой,
На двадцать лет вперёд загадываю сказку
О том, что оживу от клетки стволовой
И жизненных щедрот наемся под завязку.

Чудесной жизнью сыт, найду себя в Раю,
Кропающим стишки под сенью баобаба...
Тут можно столько рифм навысосать в струю,
Что праздником взорвёт возлюбленная баба!

А баба - это всё, что нужно мужику!
Приятное словцо, предложенное гуру...
Я в женщину готов ворваться на скаку
И временн'ым толчком украсить ей фигуру!

"Конечно, старый хам" - , подумает иной..,
А ты попробуй сам состариться нежданно!
Детсадовский клиент с годами за спиной,
Надеется в астрал уйти обетованно.
Источник:https://ti-poet.ru/stih.php?b=407597
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не спешу...Сергей Коровичев | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»