Сегодня перед работой прошла по огороду
Соловьи поют-перекликаются...Так захотелось не идти на работу, но и в огороде не хотелось работать...Но и на демонстрацию тоже не хотелось( это я к тому, что мозг помнит всё- это флаги, которые после демонстрации нужно было отнести в машину, это иногда и коньячок перед демонстрацией ,особенно, когда была холодная весна, это и песни, смех , пока ещё не дошли до места трибуны...Неужели это было с нами?)Хотелось сегодня посидеть под навесом с кружечкой кофе, послушать соловья, осмотреться спокойно вокруг...Какая красота...
1.
Разбитое сердце цветёт беленькое... ой, розовое не сняла забыла.
2.
Алиссум Золотая россыпь многолетний желтый, правда он не пахнет, как однолетний, но сладковато-медово всё-таки пахнет.
3.
Фиалка Бруннера, или незабудочник ароматный, но быстро отцветает
4.
Клубника зацвела уже....
5.
Ну и сирень раскрылась, срезала веточку на работу