• Авторизация


Стремительная весна... 01-05-2024 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня перед работой прошла по огороду
Соловьи поют-перекликаются...Так захотелось не идти на работу, но и в огороде не хотелось работать...Но и на демонстрацию тоже не хотелось( это я к тому, что мозг помнит всё- это флаги, которые после демонстрации нужно было отнести в машину, это иногда и коньячок перед демонстрацией ,особенно, когда была холодная весна, это и песни, смех , пока ещё не дошли до места трибуны...Неужели это было с нами?)Хотелось сегодня посидеть под навесом с кружечкой кофе, послушать соловья, осмотреться спокойно вокруг...Какая красота...


1.
IMG_20240501_052632 (350x700, 313Kb)
Разбитое сердце цветёт беленькое... ой, розовое не сняла забыла.


2.
IMG_20240501_052714 (525x700, 557Kb)
Алиссум Золотая россыпь многолетний желтый, правда он не пахнет, как однолетний, но сладковато-медово всё-таки пахнет.


3.
IMG_20240501_052837 (322x700, 321Kb)
Фиалка Бруннера, или незабудочник ароматный, но быстро отцветает

4.
IMG_20240501_052936 (525x700, 405Kb)
Клубника зацвела уже....


5.
IMG_20240501_080316 (523x700, 299Kb)
Ну и сирень раскрылась, срезала веточку на работу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 01-05-2024-19:41 удалить
Красиво! И у нас все уже отцветает, только сирень пышно цветет, а в полисаднике почти все тюльпаны отцвели. Скоро уже лилии расцветут.
Разира 02-05-2024-05:09 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Погода спешит, как будто-то хочет успеть людям всю красоту показать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стремительная весна... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»